ИНФОРМИСТ: вестник инфоцентриста

Интеллектуальная сеть ... для интровертов

05.05.2012

Интеллектуальная сеть ... для интровертов

Согласно статистике, около половины людей от рождения являются интровертами. Среди известных людей-интровертов - Альберт Эйнштейн, Дмитрий Хворостовский, Барак Обама, Билл Гейтс, Ньютон, в недавнем интервью у Познера даже Алла Пугачева призналась, что она скрытый интроверт. Прислушайтесь к себе. Может быть, в глубине своей души вы видите себя в том же списке.
Однако правила жизни формируются экстравертами, которые плохо понимают иную форму организации человеческой психики, кроме как направленную вовне. Многие интроверты в итоге привыкают к правилам игры, приспосабливаются, чтобы нормально функционировать в современном обществе, зачастую ломая свое природное Я.
Российский сайт Nacheku.ru создан людьми и для людей с интровертным складом характера, для тех, кто не желая беспорядочно коммуницировать и "дружить", нуждается в свежем информационном потоке, соответствующем его личным интересам. В рамках сервиса участник сайта остается полностью инкогнито, и, просто отмечая свое отношение к темам - "моё", если нравится, "не моё", если не нравится, дает возможность интеллектуальной системе ресурса формировать персональный набор свежих ссылок. Кроме того, система определяет наиболее близких по интересам людей и рекомендует просматриваемые ими ссылки.
Здесь можно без оглядки на мнение окружающих отмечать то, что нравится, что не нравится, здесь можно переходить по любым ссылкам, и никто не узнает, кто и что сегодня читал, смотрел, слушал. Здесь не нужно жить напоказ, стараясь соответствовать ожиданиям окружающих. На Nacheku.ru можно быть, а не казаться.


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Материалы по теме:


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Не передан ID элемента



Необходимо редактирование? Выделите фрагмент текста, нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter и оставьте свои комментарии.